Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Триста семнадцать детсадов построили за три года в Подмосковье – Воробьев

Дата публикации: 19.02.2016 в 14:05
Просмотров: 1656
Триста семнадцать детсадов построили за три года в Подмосковье – Воробьев

За последние три года в Московской области было построено 317 детских садов, в Подмосковье созданию условий для развития, лечения, адаптации и досуга детей уделяется особое внимание, написал глава региона на своей странице в соцсети Instagram.

«В нашей работе мы особо выделяем направления, связанные с созданием условий для развития, адаптации, лечения, досуга детей. Именно поэтому были брошены все силы на строительство детских садов. За три года их построено 317, и мы продолжаем работу»,– написал глава региона на своей странице в соцсети Instagram.

Он также добавил, что работа ведется и в сфере здравоохранения. Так, приводятся в порядок детские поликлиники, открываются реабилитационные центры для детей с ограниченными возможностями здоровья, качество медицинской помощи повышается.

«В сфере здравоохранения мы начали наведение порядка с детских поликлиник. Значительно повысили планку и по качеству медицинской помощи и по внешнему благоустройству. Из 12 новых КДЦ 9 – детские. Начали открывать реабилитационные центры для развития детей с ограниченными возможностями по здоровью. Первый открылся в Люберцах, а всего их будет 10. Почти 90% детей Подмосковья ходят в секции, кружки. Конечно, у нас еще много нерешенных проблем, но я уверен, что мы с ними справимся», – заключил губернатор. 

Официальный сайт Правительства Московской области 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости