Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Клиентские офисы энергокомпаний Подмосковья становятся доступней для маломобильных граждан

Дата публикации: 17.08.2016 в 16:02
Просмотров: 917
Клиентские офисы энергокомпаний Подмосковья становятся доступней для маломобильных граждан

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, до конца 2016 года все центры обслуживания клиентов ПАО «МОЭСК» на территории Подмосковья будут дооснащены дополнительными кнопками вызова сотрудника и пандусами для посетителей с ограниченными возможностями. На сегодняшний день работы по приведению ЦОК к требованиям программы «Доступная среда» завершены в 17 из 22 клиентских офисов.

Более того, в настоящее время в центрах обслуживания клиентов электросетевой компании ведутся работы по оснащению их тактильными указателями для слабовидящих граждан. Работы планируются завершить в 3 квартале текущего года

«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в региона активно реализовывается программа «Доступная среда». Причем, это касается не только жилых домов, социальных объектов, но и сферы услуг. Энергокомпании Подмосковья в этом направлении также ведут работу. Наша задача – обеспечить доступность услуг электросетевых компаний на территории региона для всех категорий заявителей, в том числе безбарьерный прием маломобильных групп граждан», - подчеркнул Дмитрий Пестов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости