Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Заключено соглашение о сотрудничестве между Министерством инвестиций и инноваций МО и «ЮНИАСТРУМ БАНК»

Дата публикации: 22.08.2016 в 12:33
Просмотров: 902
Заключено соглашение о сотрудничестве между Министерством инвестиций и инноваций МО и «ЮНИАСТРУМ БАНК»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области и коммерческий банк ООО «ЮНИАСТРУМ БАНК» заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписантами стали: первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов и Председатель Правления банка Алла Цытович.

Предметом соглашения стало взаимодействие министерства и банка с целью обеспечения благоприятного и стабильного инвестиционного климата и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и производства на территории Московской области.

Приоритетными направлениями сотрудничества сторон стали:

- повышение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Московской области;

- создание новых рабочих мест на территории Московской области;

- повышение уровня жизни населения Московской области.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, в рамках настоящего соглашения стороны расширят сотрудничество по развитию инвестиционной деятельности в сфере сельского хозяйства и производства на территории Талдомского, Щелковского и Ступинского муниципальных районов. В целях эффективной реализации договора, будут проведены консультации, совместные рабочие встречи, круглые столы.

В программу войдут и мероприятия по подготовке и реализации инвестиционных проектов промышленных, сельскохозяйственных предприятий, организаций социальной сферы, реализации проектов особых экономических зон, проектов по строительству жилья и развитию застроенной территории.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости