Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Субботник пройдет в Московской области 23 апреля

Дата публикации: 04.03.2016 в 13:12
Просмотров: 1530
Субботник пройдет в Московской области 23 апреля

Жители Подмосковья выйдут на общеобластной субботник 23 апреля, участники уберут территории поселений и леса от мусора, высадят деревья, проведут благоустройство, говорится в сообщении пресс-службы Министерства ЖКХ Московской области.

«В Московской области 23 апреля традиционно пройдет общеобластной субботник. В этот день во всех муниципальных образованиях любой желающий сможет внести посильный вклад в благоустройство дворов, скверов и парков на территории родного Подмосковья», – говорится в сообщении.

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства региона Евгения Хромушина, которые приводит пресс-служба, первые субботники в муниципалитетах пройдут уже в марте, даты будут определяться с учетом погоды.

Субботник пройдет в парках и скверах, дворах, на площадях, территориях школ, медучреждений и других объектов соцсферы, в лесах, лесопарковых зонах. Особое внимание уделят площадкам для проведения смотра-конкурса «Сады Подмосковья». Участники субботника займутся ликвидацией несанкционированных свалок, сбором и вывозом мусора, мытьем фасадов, окраской цоколей ограждений, бордюров, посадкой деревьев и кустарников, тематическим оформлением общественных пространств, заключается в материале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости