Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев поздравил жителей с Праздником труда Подмосковья

Дата публикации: 19.04.2021 в 08:42
Просмотров: 1255
Андрей Воробьев поздравил жителей с Праздником труда Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей региона с Праздником труда Подмосковья и отметил, что минувший год научил с еще большим уважением относиться к тем, кто знает свое дело и отдает ему все силы.

«Сегодня в нашем регионе праздник труда – важный день, чтобы отметить заслуги лучших мастеров своего дела, поблагодарить ветеранов труда и напутствовать тех, чьи профессиональные успехи еще впереди», — сказал Воробьев.

Он добавил, что большая часть жизни человека посвящена труду. Люди раскрываются в работе, получают опыт, находят единомышленников, свой коллектив, команду. В экономике Подмосковья занято порядка 3,5 миллиона человек.

«В каждом муниципалитете, на каждом предприятии я встречаю людей, по-настоящему увлеченных своим делом. Спасибо всем, кто учит детей и конструирует космические корабли, производит важные лекарства и выращивает хлеб в полях, строит и созидает! Самые теплые слова признательности – нашему старшему поколению, которое заложило традиции добросовестного и творческого труда в стратегических отраслях», — подчеркнул губернатор.

Он отметил, что минувший год научил с еще большим уважением относиться к тем, кто знает свое дело и отдает ему все силы. Самоотверженный и героический труд медиков позволил спасти тысячи жизней, а общая сплоченность, энергия добрых дел помогли справиться с новыми вызовами.

Воробьев добавил, что стоит задача позаботиться о людях труда, поддержать молодых профессионалов, дать возможность каждому реализовать себя и достичь успеха на выбранном пути.

«Желаю всем теплой весны, благополучия и здоровья, достижений и побед!» — заключил губернатор.

Праздник труда Подмосковья (Подмосковный субботник) отмечается в третью субботу апреля.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости