Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 200 тысяч операций пополнения карты «Стрелка» совершается в месяц через Сбербанк

Дата публикации: 15.03.2016 в 10:10
Просмотров: 1410
Более 200 тысяч операций пополнения карты «Стрелка» совершается в месяц через Сбербанк

Пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» стало значительно проще. Теперь клиенту для моментального зачисления денежных средств на карту не требуется вводить номер «Стрелки» или считывать ее штрих-код. Сбербанк внедрил в своих банкоматах новый, интуитивно понятный интерфейс: устройство само подскажет клиенту необходимые действия для быстрого пополнения баланса транспортной карты.

Чтобы пополнить баланс «Стрелки», пользователю необходимо выбрать в главном меню банкомата раздел «Оплата транспорта» и указать услугу пополнения карты «Стрелка». Затем вставить карту в устройство, пополнить ее баланс наличными на любую сумму и дождаться чека. Минимальная сумма пополнения – 10 рублей. Важно, сохраняйте чек до зачисления средств на карту.

Внести денежные средства на «Стрелку» можно в более чем 3 тысячах банкоматах Сбербанка в Московской области, через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн», а также у других агентов. Ежемесячно через Сбербанк совершается более 200 тысяч операций пополнения карты. В целом, за год реализации проекта «Стрелка» было совершено более 1,6 миллионов операций пополнения.

Единая транспортная карта «Стрелка» – электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков. На карту можно записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тысячах пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.

Приобрести единую транспортную карту «Стрелка» можно в кассах и транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто», в пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть», отделениях Почты России Московской области и в МФЦ городских округов Долгопрудный и Озёры, Ленинского муниципального района.

В настоящее время пользователями карты «Стрелка» стали более 1,1 миллиона человек. По карте совершено более 100 миллионов поездок.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости