Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Одиннадцать муниципалитетов области проведут единый день диспансеризации 19 марта

Дата публикации: 17.03.2016 в 11:38
Просмотров: 1276
Одиннадцать муниципалитетов области проведут единый день диспансеризации 19 марта

Единый день диспансеризации пройдет 19 марта в поликлиниках в четырех городах и семи районах Подмосковья, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

«Девятнадцатого марта в четвертый раз пройдет единый день диспансеризации. На этот раз он пройдет в Воскресенском, Зарайском, Пушкинском, Одинцовском, Ленинском, Наро-Фоминском и Рузском муниципальных районах, а также в городских округах Черноголовка, Котельники, Красноармейск и Молодежный», – отмечается в сообщении.

В материале уточняется, что осмотры в Черноголовке пройдут в поликлинике по адресу: Институтский проспект, дом № 7а. На территории городского округа Котельники диспансеризация будет проведена в ГБУЗ МО «Котельниковская городская поликлиника». В Наро-Фоминском муниципальном районе осмотр будет проводиться в Наро-Фоминской районной больнице № 1, Петровской больнице № 3, а также Селятинской и Апрелевской районных больницах. Для жителей Рузского района диспансеризация будет организована в Рузской районной больнице по адресу: улица Революционная, дом № 21А.

В Молодежном диспансеризацию проведут в поликлинике городского округа. В Одинцовском районе граждан для прохождения диспансеризации приглашают в Одинцовскую ЦРБ, городские поликлиники № 1 и № 3 и районные больницы № 2 и № 3, а также в поликлиническое отделение села Перхушково и Успенскую амбулаторию. Кроме того, осмотр будет проводиться поликлиническими отделениями в селе Никольское, в Барвихе и городе Кубинка, а также в Голицынской поликлинике и Ершовской амбулатории, дополняется в сообщении.

На территории Пушкинского муниципального района и города Красноармейск диспансеризация определенных групп взрослого населения будет проведена в Пушкинской районной больнице имени Розанова, а также в Софринской и Правдинской поликлиниках. Кроме того, осмотр проведут поликлиники микрорайона Клязьма и поселка Лесной, а также Правдинская поликлиника. В Ленинском муниципальном районе диспансеризация будет проведена в поликлинике по адресу: город Видное, улица Заводская, дом № 15. В Воскресенском и Зарайском районах диспансеризацию можно будет пройти в Воскресенских районных больницах № 1, № 2 и № 3, а также в ГБУЗ МО «Городская поликлиника поселка Белоозерский» и Зарайской районной больнице, заключается в материале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости