Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор провел совещание с вице-губернаторами и зампредами Подмосковья

Дата публикации: 14.03.2022 в 09:09
Просмотров: 1476
Губернатор провел совещание с вице-губернаторами и зампредами Подмосковья

Одиннадцатого марта губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с вице-губернаторами и заместителями председателя правительства Московской области обсудил обеспечение устойчивости региональной экономики в условиях санкций, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Всю социальную инфраструктуру мы строим, и это является нашим безусловным приоритетом. Соответствующую поддержку будем получать и от федерального правительства, и естественно изыскивать дополнительные меры поддержки у себя в региональном бюджете. Прежде всего, это связано с продовольственной безопасностью», - сказал губернатор.

Губернатор отметил, что задача властей - информировать бизнес и жителей обо всех мерах поддержки, которые действовали и будут действовать на территории Подмосковья. Воробьев поручил вести постоянную коммуникацию с сотрудниками иностранных предприятий, которые приостановили свою работу в России - проводить с ними регулярные встречи и разъяснять о текущей ситуации. Социальному блоку поручено реализовывать все обязательства перед жителями – речь идет о строительстве школ, садов, больниц и поликлиник.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости