Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев поручил уделить особое внимание обслуживанию газового оборудования

Дата публикации: 05.09.2022 в 14:14
Просмотров: 2692
Андрей Воробьев поручил уделить особое внимание обслуживанию газового оборудования

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проучил внимательно отнестись к обслуживанию газового оборудования в квартирах жилых домов региона. Всего в Подмосковье газифицировано порядка 2 млн квартир.

«Безопасность использования газового оборудования <...> к сожалению, мы все являемся свидетелями разных трагических событий. Наша задача - максимально внимательно подойти к установке газового оборудования и его регулярному обслуживанию», - заявил Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Губернатор отметил, что у газовиков должна быть возможность попасть в квартиры, чтобы убедиться в соблюдении всех существующих стандартов.

«2 млн квартир используют у нас газовое оборудование. Работа большая. Обращаю внимание, что территории должны очень внимательно включиться в эту работу», - добавил Воробьев.

По его словам, слабую активность в этом вопросе проявляют Павловский Посад, Электрогорск, Кашира, Мытищи и Подольск. В этих округах остается еще много непроверенных квартир.

«Я очень надеюсь, что до конца года вы все необходимые мероприятия проведете и не допустите никаких эксцессов», - заключил Воробьев.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости