Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев: Никаких ограничений для жителей Подмосковья из-за введения режима повышенной готовности не планируется

Дата публикации: 21.10.2022 в 08:48
Просмотров: 3018
Андрей Воробьев: Никаких ограничений для жителей Подмосковья из-за введения режима повышенной готовности не планируется

В рамках подписанного главой государства указа о введении режима повышенной готовности в Центральном федеральном округе для жителей Подмосковья не будет вводиться никаких ограничений, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Вчера наш Президент подписал Указ о введении режима повышенной готовности в Центральном федеральном округе. Это решение прежде всего касается работы органов власти, силовых и правоохранительных структур, всех, кто вовлечен в обеспечение безопасности.

Мы помним слова Президента, что сейчас от всех нас требуется собранность, стабильная и ритмичная работа. Главная задача – сохранить устойчивость экономики, поддерживать готовность сил и средств реагирования. Это потребует особой отдачи от областных и муниципальных служб, а также наших стратегических предприятий. Поэтому в Московской области создан Оперативный штаб, который будет контролировать это взаимодействие.

Для жителей Подмосковья никаких ограничений мы вводить не планируем. Регион живет в обычном ритме, предприятия – работают, передвижение по территории – без каких-либо изменений. Мы всегда на связи и будем дальше держать вас в курсе, информировать о принятых решениях».

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости