Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Около 200 тыс человек поучаствовали в голосовании по благоустройству парков Подмосковья

Дата публикации: 05.06.2023 в 15:05
Просмотров: 4071
Около 200 тыс человек поучаствовали в голосовании по благоустройству парков Подмосковья

В период с 1 по 4 июня было проведено голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», в котором приняли участие более 200 тыс. респондентов, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

«У нас такие результаты: на «Доброделе» у нас 133 тыс. голосов и 75 тыс. голосов по средствам бюллютеней», - рассказал Хайкин на оперативном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.

В данном голосовании приняли участие 125 территорий из 60 городских округов Московской области. Помогали проводить голосование волонтеры.

Большее количество жителей городских округов отметили, что в парках им очень нравятся дорожки, спорт, водные объекты и кафе. Однако необходимо дополнить парки фонтанами, а также увеличить число детских площадок, беседок и качелей. План реализации благоустройства необходимо составить до 19 июня.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

 

https://riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости