Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Московской области снижено количество сбоев в работе объектов ЖКХ

Дата публикации: 01.04.2016 в 16:45
Просмотров: 1256
В Московской области снижено количество сбоев в работе объектов ЖКХ

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, за первый квартал 2016 года в регионе зафиксировано на 20% меньше сбоев в работе объектов жилищно – коммунального хозяйства, чем за аналогичный период прошлого года. 

Так, в I квартале прошлого года произошло 212 технологических нарушений, а этого года - 169. При этом 48% всех технарушений произошло на объектах водоснабжение, 43% - на объектах теплоснабжения, 9% сбоев произошло на энергообъектах, от которых запитаны коммунальные сети. При этом крупных аварий удалось избежать, а все локальные сбои устранялись в нормативные сроки.

Наибольшее число технологических сбоев зафиксировано в Пушкинском, Волоколамском, Одинцовском, Зарайском, Красногорском муниципальных районах, городских округах Лобня, Долгопрудный, Мытищи, Балашиха.

В свою очередь, в «зеленую зону» безаварийных муниципалитетов вошли Лотошинский, Павлово-Посадский, Чеховский, Шатурский муниципальные районы, городские округа Бронницы, Ивантеевка, Коломна, Королев, Красноармейск, Протвино, Реутов, Фрязино, Черноголовка, Электрогорск, ЗАТО Власиха, Восход, Краснознаменск, Молодежный

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости