Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 1100 новых рабочих мест создано в Рузском городском округе

Дата публикации: 02.03.2018 в 13:19
Просмотров: 1211
Более 1100 новых рабочих мест создано в Рузском городском округе

В Рузском городском округе в 2017 году создано более 1100 новых рабочих мест. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе встречи с жителями, прошедшей в Рузе.

«Впервые мы приняли единый бюджет округа, ранее было 8 бюджетов, 7 поселенческих и 1 районный. Проблемы, которые есть – на все денег не хватает, но мы максимально учли все проблемы и вошли во все областные программы, которые у нас есть. Благодаря им мы получаем областное софинансирование»,- рассказал Максим Тарханов.

«Экономика развивается стабильно. Об этом говорит рост рабочих мест. Ежегодно все наши предприятия отчитываются и центр занятости. Более 1100 рабочих мест было создано за прошлый год. Это только крупные предприятия. Если взять предыдущие годы, можем наблюдать положительную динамику. Уровень безработицы тоже снижается. Это говорит о том, что сегодня в нашей стране, в Московской области и у нас в округе созданы все условия для открытия новых предприятий и расширения существующих производств»,- подчеркнул Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа также отметил, что по сравнению с 2016 годом объем инвестиций в округе вырос.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости