Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Уполномоченный по правам человека в Московской области планирует встретиться с жителями Рузского района

Дата публикации: 02.06.2016 в 16:08
Просмотров: 1142
Уполномоченный по правам человека в Московской области планирует встретиться с жителями Рузского района

09 июня этого года запланирован выездной прием и личное посещение Рузского района Уполномоченным по правам человека в Московской области Семеновой Екатериной Юрьевной и сотрудниками Аппарата Уполномоченного.

В ходе личного посещения Рузского района и приема населения Уполномоченным будет проводиться встреча с жителями Рузского района, которым будет предоставлена возможность обратиться непосредственно к Уполномоченному со своими вопросами, жалобами и заявлениями. Ответы на эти вопросы будут даны в обязательном порядке каждому, в том числе и с привлечением к решению этих вопросов руководителей предприятий и учреждений, глав городских и сельских поселений, главы Рузского муниципального района. Самые популярные и интересные вопросы и ответы на них впоследствии будут опубликованы в средствах массовой информации Рузского района и на сайте Уполномоченного.

Записаться же на прием и оставить свои вопросы Уполномоченному жители района могут уже сейчас по контактному телефону 8(964)513-13-81, а также на автоответчик по телефону 8496-27-23-055.

Письменные обращения в адрес Уполномоченного можно направить по адресу: 143100, г.Руза, площадь Партизан, дом 10, кабинет №2. В письме и на автоответчик не забудьте сообщить свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон."

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости