Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Воспитанникам Рузского социально-реабилитационного центра «Астарта» местные власти подарили велосипеды

Дата публикации: 02.06.2016 в 16:21
Просмотров: 1217
Воспитанникам Рузского социально-реабилитационного  центра «Астарта» местные власти подарили велосипеды

Рузский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «Астарта» сегодня встречал гостей. Представители районных организаций и учреждений, а также правоохранительных органов приехали поздравить воспитанников с Днем защиты детей и вручить подарки: настольные игры и спортивный инвентарь. Глава сельского поселения Старорузское Анатолий Толкачев и заместитель главы районной администрации Артем Рыбаков подарили велосипеды.

«Сегодня для вас начало летнего сезона: учеба закончилась, и впереди вас ждут увлекательные экскурсии и походы, - отметил Толкачев. - Уверен, вам понравятся и пригодятся наши подарки. Администрация сельского поселения Старорузское всегда будет оказывать вам помощь».

«На мой взгляд, это замечательная инициатива, - отметил глава районной администрации Максим Тарханов. - Дети – наше будущее, и никто кроме нас им не поможет. Я выражаю благодарность главе поселения и руководителям учреждений за то, что они нашли возможность преподнести ребятам подарки».

Сам же Тарханов в канун празднования Дня защиты детей подарил большой телевизор воспитанникам Рузского детского дома.

Напомним, ГКУСО МО СРЦН «Астарта» функционирует с сентября 1999 года и активно сотрудничает с учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Рузского района, ведет активную деятельность по защите прав детства, за что неоднократно награждалось грамотами и благодарственными письмами.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости