Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

10 детских садов планируется отремонтировать в Рузском городском округе в 2018 году

Дата публикации: 14.03.2018 в 09:20
Просмотров: 943
10 детских садов планируется отремонтировать в Рузском городском округе в 2018 году

В 2018 году работы по ремонту пройдут в 10 детских садах Рузского городского округа. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе встречи с сотрудниками детских садов и родителями детей.

«В этом году мы продолжим работы по ремонту детских садов. Планируем отремонтировать 10 садиков. Работы проводим ежегодно, в прошлом году на эти цели было затрачено 11 миллионов рублей»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что в 2018 году пройдут работы по подключению детских садов к системе «Безопасный регион».

«Эта работа проходит по поручению Президента и Губернатора Московской области. Система подразумевает вывод изображения с камер на пульт полиции. Работу начали в прошлом году, приобрели оборудование. В этом году оборудуем учреждения Рузы и Тучково, в следующем году – остальные»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа поручил разработать дорожную карту по подключению к системе «Безопасный регион» и отчитаться о сроках проведения работ.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости