Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе начали отрабатывать новую технологию ЕГЭ

Дата публикации: 14.03.2018 в 13:52
Просмотров: 978
В Рузском городском округе начали отрабатывать новую технологию ЕГЭ

Технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов Единого государственного экзамена по математике в аудиториях на пунктах проведения экзаменов начали отрабатывать в Рузском городском округе. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«В тренировочных мероприятиях принимают участие как организаторы ЕГЭ и общественные наблюдатели, так и учащиеся 11-х классов во всех 3 пунктах проведения экзаменов. Репетиция проведения государственной итоговой аттестации позволит отработать организационные и технологические решения, чтобы не возникло никаких проблем во время сдачи настоящего экзамена. Важно, чтобы выпускники также были готовы к процедуре и не волновались, это позволит им показать истинный уровень знаний»,- рассказал Максим Тарханов.

В Рузском городском округе участие в тренировочных мероприятиях принимают порядка 140 человек.

Максим Тарханов напомнил, что технология повсеместной печати экзаменационных материалов для участников ЕГЭ непосредственно в аудиториях введена в 2018 году. Она позволяет повысить информационную безопасность и минимизировать влияние человеческого фактора на результаты ЕГЭ.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости