Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

На избирательных участках Рузского городского округа будут дежурить медицинские работники

Дата публикации: 14.03.2018 в 14:11
Просмотров: 947
На избирательных участках Рузского городского округа будут дежурить медицинские работники

18 марта на ряде избирательный участков Рузского городского округа будет организовано дежурство медицинских работников. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«По инициативе администрации округа на ряде участков будут дежурить медицинские работники. Любой желающий сможет измерить давление, получить консультацию. Медицинские работники будут дежурить на участках в Рузе – в школах №1, 2 и 3, поселке Тучково – в школах №1, 2 и 3, в ДК поселков Дорохово, Колюбакино и Беляная Гора, а также в Покровской школе, Никольской школе и Нестеровском лицее»,- рассказал Максим Тарханов.

Максим Тарханов напомнил, что выборы Президента России, которые состоятся 18 марта, в Рузском городском округе пройдут на 38 избирательных участках.

«Большинство избирательных участков нашего округа будет оборудовано комплексами обработки избирательных бюллетеней. Нам важно провести выборы максимально открыто и легитимно. Уверен, что жители округа понимают важность своего выбора и придут на избирательные участки, чтобы принять участие в судьбе страны»,- сказал Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости