Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Областной день приема граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта пройдет в Рузском городском округе

Дата публикации: 16.03.2018 в 10:32
Просмотров: 895
Областной день приема граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта пройдет в Рузском городском округе

 22 марта в администрации Рузского городского округа пройдет областной день приема граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта в соответствии с утверждённым Губернатором Московской области Андреем Воробьевым графиком.

 «Нам нужен более высокий уровень транспортного обслуживания населения», – подчеркнул ранее Андрей Воробьев.

 Записаться на прием к заместителю Главы администрации Рузского городского округа Владиславе Мочаловой можно в кабинете № 205 администрации, а также по телефону 8 (49627) 23-978.

 Как сообщил ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, в прошлом году на производственную базу «Рузская» Можайского ПАТП поступило 17 новых автобусов.

 «По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Рузском городском округе проведено обследование автопарка перевозчиков. Предметом обследования стал возраст транспортных средств. Всего в нашем округе 4 перевозчика. Для работы на муниципальных маршрутах задействовано 68 автобусов малой, средней и большой вместимости. По итогам проверки выявлено, что в парке производственной базы «Рузская» Можайского ПАТП замене подлежит 20 автобусов. В планах дальнейшее обновление автопарка ПАТП»,- рассказал Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости