Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Избирательные участки Рузского округа откроются гимном России

Дата публикации: 16.03.2018 в 12:16
Просмотров: 934
Избирательные участки Рузского округа откроются гимном России

На открытии избирательных участков Рузского городского округа будет звучать гимн России. Такое поручение дал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов ответственным за проведение выборов сотрудникам во время проверки готовности избирательных участков.

«Надо понимать, что выборы Главы государства – это ответственный и торжественный момент. Было бы логично начать работу каждого избирательного участка с исполнения гимна России»,- сказал Максим Тарханов.

Максим Тарханов отметил, что выборы Президента России в Рузском городском округе пройдут на 38 избирательных участках, подавляющее большинство из них будут оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней.

Глава Рузского городского округа  также призвал прийти на выборы тех, кому лишь недавно исполнилось 18 лет и для кого эти выборы станут первыми в жизни.

«Поздравляю Вас с достижением избирательного возраста. Это очень важное и почетное право гражданина России! Теперь Вы сами решаете свою судьбу и судьбу своих потомков. Буду рад лично встретить Вас на избирательном участке 18 марта»,- сказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа также напомнил, что на ряде избирательных участков будут дежурить бригады медицинских работников.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости