Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В День Победы в Рузе выступит Дмитрий Певцов

Дата публикации: 08.05.2018 в 20:29
Просмотров: 1035
В День Победы в Рузе выступит Дмитрий Певцов

9 мая на концерте, посвященном Дню Победы, в Рузе выступит Дмитрий Певцов. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«В этом году специальный гость концертной программы, посвященной празднованию 73-ей годовщины со Дня Великой Победы, Дмитрий Певцов, советский и российский актер театра и кино, певец, народный артист Российской Федерации и лауреат Государственной премии РФ. Для выступления Дмитрий Певцов подготовит специальную программу, частью которой станут стихи и песни военных лет»,- рассказал Максим Тарханов.

Ранее стала известна программа празднования в Рузском городском округе Дня Победы.

«Торжественные мероприятия начнутся в 10.00 традиционной акцией «Георгиевская ленточка» - волонтеры будут раздавать жителям символ Победы. В 11-30 на пешеходной улице начнется построение колонн «Бессмертного полка», в 12-00 начнется само шествие – от площади перед администрацией до площади Партизан, где состоится торжественное возложение цветов к мемориалу. В 13 часов на площади перед зданием администрации начнется праздничный парад. Далее в 17-00 там же начнется концертная программа. В 22 часа, по традиции, состоится салют, который и закроет программу празднования Дня Победы»,- рассказал Максим Тарханов.

Максим Тарханов пригласил жителей присоединиться к праздничным мероприятиям.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости