Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новая мусоровывозящая компания взяла под контроль Рузу

Дата публикации: 02.07.2018 в 12:42
Просмотров: 941
Новая мусоровывозящая компания взяла под контроль Рузу

Почти все мусорные площадки в Рузе сданы в обслуживание новому региональному оператору ООО «Спецтранс». Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

В Рузский округ с 1 июня зашел региональный оператор ООО «Спецтранс». С начала месяца компания взяла на обслуживание сразу 6 мусорных площадок, где был вывезен мусор и заменен полностью контейнерный парк.

«На сегодняшний день новая мусоровывозящая компания обслуживает 31 площадку в Рузе, 25 из них у многоквартирных жилых домов, 6 – частный сектор. Осталось принять 4 площадки в частном секторе», - рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Так же Глава округа отметил, что кроме обычных контейнеров, компания установила 3 бункера для крупногабаритного мусора на улице Высокая, Колесникова, Федеративная. Планируется установка бункеров на улицах Говорова, Парковая, Микрорайон, Северный микрорайон.

На следующей неделе будут приняты площадки, расположенные у многоквартирных домов на территории бывшего Ивановского поселения.

Для заключения договора на вывоз мусора обращаться по адресу: г. Руза, ул. Площадь Партизан, д. 15,  телефон call – центра ООО « Спецтранс»  8-962-922-48-41.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости