Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пострадавшим во время урагана в Рузском районе окажут материальную помощь

Дата публикации: 14.07.2016 в 17:03
Просмотров: 1069
Пострадавшим во время урагана в Рузском районе окажут материальную помощь

Пострадавшим во время урагана в Рузском районе окажут материальную помощь. Об этом заявил глава районной администрации Максим Тарханов.

«Нами принято решение оказать материальную помощь семье погибшего жителя Рузского района в размере 150 тысяч рублей. Двенадцать жителей района, получившие травмы и обратившиеся за медицинской помощью, получат материальную помощь в размере 20 тысяч рублей. По просьбе администрации материальную помощь окажет Банк Финсервис», - сообщил Тарханов.

Напомним, накануне вечером Рузский район оказался в эпицентре сильнейшего урагана, разразившегося в Москве и Московской области. Сигнал о надвигающемся урагане поступил в Единую дежурно-диспетчерскую службу Рузского района в 22 часа 47 минут. Все службы были приведены в готовность. Стихия бушевала ровно час, и без серьезных последствий обойтись не удалось. Ураган срывал крыши с домов, валил деревья и линии электропередач, разбивал окна.

В настоящее время последствия урагана ликвидирует 18 аварийных бригад, 9 бригад дорожных служб, 12 бригад от районной и поселенческих администраций, 16 бригад от управляющих компаний и ресурсоснабжающей организации. Всего задействовано 224 человека и 87 единиц техники.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости