Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов обратился к жителям Рузского муниципального района

Дата публикации: 15.07.2016 в 13:14
Просмотров: 1111
Максим Тарханов обратился к жителям Рузского муниципального района

Уважаемые жители Рузского района!

Ураган, разразившийся в Рузском районе вечером 13 июля, нанес серьезный ущерб. В настоящее время все силы брошены на освобождение проходов, проездов и линий электропередач от веток и поваленных деревьев, чтобы аварийные службы могли восстановить электроснабжение в населенных пунктах. В процессе задействованы бригады управляющих компаний, коммерческих предприятий и дорожных служб. Параллельно осуществляется централизованный вывоз опиленных деревьев и веток.

Жителям частного сектора, а также членам СНТ и ДНТ предлагаем складывать ветки и деревья вблизи границ своего участка, которые также централизованно будут вывезены специальными службами после завершения расчистки дорог и полного восстановления электроснабжения во всех населенных пунктах.

Вы можете оставить заявку на вывоз поваленных деревьев в администрации своего поселения. Также Вы можете отправить сообщение на электронную почту главы администрации Рузского района Максима Тарханова maksimtarkhanov@ruzareg.ru, на портал «Добродел» или опубликовать информацию в социальной сети Инстаграм с обязательной отметкой @maksimtarkhanov.

Прошу Вас сохранять спокойствие и проявить терпение. Помощь будет оказана всем.

Глава администрации Рузского муниципального района М.В.Тарханов

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости