Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Электроснабжение потребителей шести населенных пунктов Рузского района запитано по нормальной схеме

Дата публикации: 15.07.2016 в 21:07
Просмотров: 1169
Электроснабжение потребителей шести населенных пунктов Рузского района запитано по нормальной схеме

 

Энергетики западного филиала ПАО «МОЭСК» к исходу вечера 15 июля полностью завершили аварийно-восстановительные работы и запитали по нормальной схеме шесть населенных пунктов Рузского района: Колюбакино, Новогорбово, Акулово, Паново, Неверово, Новониколаево. В ближайшие часы планируется запитать  деревни: Писарево, Кривошеино и Апальщино. Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в подсобном хозяйстве санатория Дорохово. 

В выходные дни мобильные бригады МОЭСК планируют завершить ремонтные работы в шести СНТ и ДНП, в которых воздушные линии находятся на балансе МОЭСК: "Воронцово-1", "Воронцово-2", "Энергия", "Венеция-1", "Венеция-2", "Руза-Ресорт". 

 Все работы координируются с администрацией и Единой диспетчерской службой района.

К восстановительным работам привлечено 23 единицы спецтехники: для организации оперативного электроснабжения объектов во время ремонтных работ энергетики выдвинули 12 передвижных электростанций (ПЭС) общей мощностью 2315 кВА и около двух десятков ПЭС мощностью до 10 кВА.

Напомним, что сильный циклон, пронесшийся над территорией столичного региона в ночь с 13 на 14 июля, вызвал перебои электроснабжения в ряде районов области. В результате шквалистого ветра, сопровождающегося сильным ливнем и грозами, произошли обрывы проводов ни линиях электропередачи. Особенно пострадали Рузский, Можайский, часть Одинцовского и Истринского районов.

Информацию о ходе проводимых работ в Рузском и других районах Подмосковья в зоне ответственности МОЭСК можно уточнить в Контактном центре «Светлая линия» 8-800-700-40-70.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости