ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Команда из Рузы стала обладателем Кубка памяти С.И. Солнцева по футболу

Дата публикации: 09.10.2018 в 15:33
Просмотров: 1016

6 октября, на стадионе «Урожай» в Рузе состоялась финальная игра Кубка памяти С.И. Солнцева по футболу среди мужских команд, в которой встречались команды Спортивной школы Руза и «Пламя» (п. Колюбакино).

Как сообщили в спорткомитете Рузского городского округа, после первого тайма хозяева вели со счетом 3:0. Во втором тайме гости прибавили, и к моменту истечения 90 минут игры счет был равным, 3:3.

В дополнительное время команда из Рузы забила 4-й мяч и не дала возможности гостям сравнять счет. Итог встречи 4:3 в пользу Спортивной школы Руза. Победный мяч на счету Дениса Вишнякова.

После финального свистка было проведено награждение по итогам Первенства и Кубка.