Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители Рузского округа примут участие в областном субботнике

Дата публикации: 16.04.2019 в 08:53
Просмотров: 921
Жители Рузского округа примут участие в областном субботнике

Заключительное мероприятие месячника по благоустройству в Рузском городском округе, приуроченное к областному субботнику, состоится 20 апреля. Территориальные управления оповещают трудовые коллективы о необходимости выйти на субботник. За всеми крупными предприятиями закреплены территории для уборки. Ожидается, что в субботнике примут участие более 3000 ружан.

В рамках областного субботника в порядок приведут парки, дворы, вылетные магистрали, места отдыха, памятники и мемориалы, территории учреждений.

Администрации Рузского городского округа заблаговременно будут определены места складирования мешков с листвой и мусором. После субботника их вывезут на временную площадку.

Одеваться надо по погоде. Инвентарем все будут обеспечены.

Напоминаем, что жители округа могут присоединиться ко всемирному флешмобу, посвященному уборке территорий, который проходит в социальных сетях с хэштегом #trashtag. Участники интернет-челленджа выкладывают на своих страницах фотографии убранной территории в формате «до» и «после». Кроме того, у общеобластного субботника есть собственный хештег #грязинет.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости