Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

День ветеранов МВД отметили в Рузском центре культуры

Дата публикации: 18.04.2019 в 10:59
Просмотров: 1197
День ветеранов МВД отметили в Рузском центре культуры

На праздничное мероприятие в Рузском городском округе были приглашены ветераны милиции и полиции, работавшие в разные годы в системе МВД, вдовы сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, почетные гости.

Ветеранов поздравили начальник ОМВД по Рузскому городскому округу подполковник полиции Иван Евмененко, председатель совета ветеранов Великой Отечественной войны генерал в отставке Валерий Юхимович, депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев. Администрацию Рузского городского округа представлял советник главы Вадим Гребенщиков, Совета депутатов – его председатель Сергей Макаревич.

Памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» отмечены полковники милиции в отставке А.И. Иванов и А.Н. Храмков, подполковник юстиции в отставке М.М. Тринченко. Памятной юбилейной медали «100 лет уголовному розыску МВД России» удостоен подполковник милиции в отставке С.Н. Монахов. Медаль «95 лет службе участковых уполномоченных МВД России» была вручена подполковнику милиции в отставке С.В. Павловскому, майору милиции в отставке В.К. Катериничу. Почетную грамоту в связи с празднованием 100-й годовщины со дня образования кадровой службы в системе МВД получил подполковник милиции в отставке А.М. Симонов. За долголетнюю службу в системе МВД медалью «100 лет милиции России» и ценным подарком наградили подполковника полиции в отставке А.П. Храпова, ему же от Общероссийского профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания вручено Благодарственное письмо. Прапорщик юстиции в отставке Т.Н. Соловьева удостоена ценного подарка от руководства ОМВД и Благодарственного письма от профсоюзной организации. Также памятной юбилейной медалью МВД «России «300 лет российской полиции», ценным подарком и Благодарственным письмом был награжден майор милиции в отставке В.С. Евмененко. За добросовестное выполнение служебных обязанностей подполковник милиции в отставке Н.В. Горач получил ценный подарок. Елена Александровна Сковердяк, подполковник полиции в отставке, новый председатель совета ветеранов ОМВД, отмечена благодарностью от профсоюзной организации. Награды ветеранам милиции также были вручены от администрации и Совета депутатов Рузского городского округа и Московской областной Думы.

Завершилось мероприятие концертом с участием солистов и творческих коллективов Рузского центра культуры

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости