Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Мособлгаз подарит ветеранам техобслуживание

Дата публикации: 23.04.2019 в 16:45
Просмотров: 983
Мособлгаз подарит ветеранам техобслуживание

В честь празднования 74-й годовщины Великой Победы в Московской области проходит акция «Мособлгаз – участникам Великой Отечественной войны: с благодарностью за Победу!»

Компания подарит бесплатное техническое обслуживание газового оборудования подмосковным ветеранам. Заявки на участие в акции будут принимать с 9 мая по 9 июня от ветеранов войны, проживающих в Московской области. Заявку необходимо подать в филиале АО «Мособлгаз» по месту жительства.

По условиям акции ветераны смогут бесплатно получить техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования в период с 9 июня по 31 декабря 2019 года. Техобслуживание будет организовано как для участников акции, у которых уже есть действующий договор с АО «Мособлгаз», так и для тех, кто желает его заключить. Акция не распространяется на абонентов, имеющих договор технического обслуживания внутридомового газового оборудования со сторонней организацией.

Контактный телефон Одинцовомежрайгаз 8 (498) 690-43-04. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на информационных стендах в филиалах Мособлгаза, на сайте www.mosoblgaz.ru или по телефону горячей линии 8-800-200-24-09.

Напомним, проведение технического обслуживания является одним из основных правил безопасности использования газового оборудования в быту.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости