Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Тучково бесплатно установят камеры видеонаблюдения

Дата публикации: 24.04.2019 в 14:45
Просмотров: 972
В Тучково бесплатно установят камеры видеонаблюдения

По поручению главы Рузского округа Татьяны Витушевой в Тучково и Рузе проводятся встречи руководителей администрации и представителей управляющих компаний с населением по вопросу установки видеокамер в многоквартирных домах.

Очередная встреча в рамках программы «Безопасный город» состоялась с жителями многоквартирных домов №23а и №27а по улице Лебеденко в Тучково. Установка и дальнейшее обслуживание видеокамер с подключением к системе региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» в подъездах МКД будет без финансового участия жильцов. Такое решение принято руководством Рузского городского округа.

Среди основных задач программы «Безопасный город» – предупреждение и оперативное раскрытие случаев хищения и порчи личного и общедомового имущества жителей, припаркованных на придомовой территории в зоне обзора камеры автомобилей, оперативное реагирование на случаи террористической угрозы.

При установке новых видеокамер, работающих в системе «Безопасный регион», учитывается мнение жителей Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости