Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Василий Лановой поздравил ружан с Днем Победы

Дата публикации: 08.05.2019 в 08:00
Просмотров: 977
Василий Лановой поздравил ружан с Днем Победы

Патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!» с участием народного артиста СССР Василия Ланового состоялась в Рузском центре культуры и искусств.

На входе участников встречали волонтеры Молодежного центра и вручали всем георгиевские ленточки, что сразу же создало особенный настрой.

Василий Лановой является председателем попечительского совета патриотической акции «Бессмертный полк», он благодарен россиянам за то, что они не забывают тех, кто завоевал им право жить под мирным небом. Василий Семенович напомнил собравшимся историю возникновения "Бессмертного полка", которая вот уже 9 лет проходит в 85 регионах нашей страны, а также в Германии, Франции, Англии, США, Австралии и других зарубежных государствах.

Народный артист рассказал ружанам о своем военном детстве, о верности театру имени Вахтангова, в котором он служит 60 лет, о забавных случаях на съемках фильмов. Несмотря на солидный возраст – ему уже 85 лет, Василий Семенович шутил, пел, декламировал.

В концертной программе также участвовали артисты Академического ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск Кирилл Комаров и Анна Ольхова, исполнившие старые песни о главном.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости