Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Юные жители Рузского округа получили паспорта

Дата публикации: 24.05.2019 в 09:51
Просмотров: 922
Юные жители Рузского округа получили паспорта

Вручение паспортов гражданина Российской Федерации четырнадцатилетним жителям Рузского городского округа состоялось в отделе ЗАГС города Рузы.

В торжественной церемонии приняла участие глава Рузского городского округа Татьяна Витушева.

«Ребята, для вас сегодня волнительный и серьезный день: вы получаете паспорта, – сказала Татьяна Семеновна. – Это первый шаг во взрослую жизнь. С получением паспорта у вас появляются не только права, но и обязанности, и ответственность. Вы будете создавать будущее нашей страны. Именно от вас будет зависеть, какой станет наша Россия. Творите добро, умейте дружить и любить свою страну. На этом фундаменте стоят все ценности. Желаю, чтобы вы были здоровыми и успешными и всегда помнили о своей малой родине».

Глава округа вручила в тот день паспорта Ивану Воронову, Даниилу Георгадзе, Александру Еремееву, Владимиру Журавлеву, Кристине Калимуллиной, Дарье Калугиной, Ивану Левшину, Владиславу Моисеенко и Денису Огородникову.

 

Татьяна Витушева поблагодарила родителей за достойное воспитание детей. «Я, как глава округа, постараюсь, чтобы жизнь этих ребят и всех жителей нашего муниципалитета становилась все лучше», – завершила она

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости