Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители Рузского округа могут получить льготы по оплате ТКО

Дата публикации: 24.05.2019 в 15:51
Просмотров: 913
Жители Рузского округа могут получить льготы по оплате ТКО

Меры социальной поддержки для оплаты услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами приняты в Московской области. Они распространяются на пенсионеров, многодетные семьи, ветеранов труда и другие категории граждан.

Автоматически льгота будет выплачиваться тем гражданам, чьи данные уже есть в базе получателей мер соцподдержки минсоцразвития Московской области.

Если эти сведения отсутствуют и граждане не получают меры соцподдержки за услугу по обращению с ТКО, нужно обратиться в МФЦ (Руза, улица Федеративная, дом 7а, здание ТЦ «Руза-хутор», 4-й этаж) или Рузское управление соцзащиты (Руза, улица Социалистическая, дом 59) для назначения указанной компенсации. В случае если обращение поступит до 1 июля, компенсация за ТКО будет назначена с 1 января 2019 года. При обращении после 1 июля ее назначат с месяца подачи документов. Для назначения компенсации необходимо представить следующие документы: заявление с указанием способа получения компенсации; документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий количество лиц, зарегистрированных по месту жительства получателя.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости