Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В школах Рузского округа отзвенели последние звонки

Дата публикации: 24.05.2019 в 19:56
Просмотров: 924
 В школах Рузского округа отзвенели последние звонки

Торжественные линейки в честь выпускников этого года состоялись 24 мая в учебных заведениях Рузского городского округа. В этом учебном году школы окончили 277 одиннадцатиклассников и 699 девятиклассников.
На празднике последнего звонка в Дороховской школе побывала глава Рузского округа Татьяна Витушева.  
«Хочу поздравить выпускников с важным событием в их жизни – последним звонком и окончанием школы. Теперь у вас начнется новый этап – вступление во взрослую жизнь. Но прежде предстоит сдать экзамены. Это всегда волнующе и ответственно. Уверена, что у вас все получится. Желаю вам верить в себя и быть успешными.
В этот день особо хочу отметить учителей, которые на протяжении многих лет делились с вами знаниями, опытом, давали мудрые советы, раскрывали ваши таланты и способности.  Все это пригодится вам во время сдачи экзаменов. А родителям желаю, чтобы успехи ваших детей были достойной наградой за вашу заботу, терпение и любовь, подаренные им». 
Глава Дороховской школы Елена Михайлова отметила, что все 20 выпускников успешно написали итоговое сочинение и допущены к государственной итоговой аттестации. 
«Впереди у педагогического коллектива и выпускников – ответственная задача, но мы уверены, что не подведем Рузский городской округ», – сказала она». 
На празднике последнего звонка в Дороховской школе присутствовали заместитель главы Рузского городского округа Татьяна Бикмухаметова, начальник территориального отдела Дороховский Галина Букреева, настоятель Покровской церкви села Алексино протоиерей Вадим и другие гости.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости