Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Выездную проверку провела глава Рузского округа Татьяна Витушева в поселке Дорохово

Дата публикации: 24.05.2019 в 19:59
Просмотров: 891
Выездную проверку провела глава Рузского округа Татьяна Витушева в поселке Дорохово

Первым объектом, который посетили глава, ее заместители, начальники управлений администрации и представители надзорных органов, был стадион. К нему необходимо сделать подъездные пути. 
Глава отметила неудовлетворительное состояние тротуаров, которые обслуживает Мосавтодор.
Участники совещания осмотрели здание бывшего КБО, переданного в муниципальную собственность. После окончания ремонта там будут размещаться тренажерный зал, секции по занятию гимнастикой и единоборствами. Это позволит улучшить ситуацию с развитием спорта в поселке. 
В Дороховской поликлинике Татьяна Семеновна побеседовала с врачами проверила возможность записи пациентов на прием к врачу через инфомат. 
В поликлинике ведут прием терапевты, педиатры, акушер-гинеколог, стоматолог, есть физиокабинет, процедурный и кабинет ЭКГ. Нареканий со стороны пациентов нет.
Дороховский дом культуры произаел благоприятное впечатление. Главе округа понравилось и оформление, и работа, которую проводят специалисты со взрослыми жителями поселка и детьми. Татьяна Семеновна обсудила с коллективом ДК проблемные вопросы, в числе которых был ремонт помещений. 
Понравилось главе и в детском саду №26, который посещают 219 малышей. Сейчас в детском учреждении обновляют пищеблок и прачечную. Но есть и проблема: оставляет желать лучшего асфальтовое покрытие. 
В ходе выездной проверки все жалобы местных жителей и существующие проблемы занесены в протокол.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости