ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские автогонщики стали победителями второго этапа соревнований

Дата публикации: 27.05.2019 в 15:12
Просмотров: 931

Открытый клуб автономных путешествий и исследований в окрестностях Подольска (микрорайон Кузнечики) провел второй этап Кубка Русского географического общества по техническим видам спорта.

От экспедиционного офроад клуба «Руза трофи» выступили и показали самые высокие результаты два экипажа. В классе «Туризм» первое место занял экипаж Михаила Харина (пилот) и Дмитрия Ворожцова (штурман) на автомобиле «УАЗ Патриот». В классе «Стандарт» лучшим стал экипаж Алексея Пономарева (пилот) и Кирилла Кравченко (штурман) на автомобиле «УАЗ-3151».

Кубок будет проходить в пять этапов. Третий этап организаторы запланировали на 22 июля недалеко от города Южа.

Четвертый этап примет Кострома 14 сентября. А пятый этап пройдет на родине клуба «Руза трофи», в живописных окрестностях Рузы 19 октября.

Зрители станут свидетелями незабываемых финальных автосражений и награждения победителей этой уникальной серии внедорожных соревнований.

Получить дополнительную информацию, а также записаться на соревнования можно на сайте организаторов http://vtb.okapiclub.ru/otkrytyj-kubok-russkogo-geograficheskogo-obshhestva-po-tehnicheskim-vidam-sporta/