Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Автомотопробег для детей прошел в Рузском округе

Дата публикации: 04.06.2019 в 11:04
Просмотров: 908
Автомотопробег для детей прошел в Рузском округе

Автомотопробег «Доступный мир» прошел в Рузском городском округе при поддержке команды Drive Hunters.

Он проводился для детей с особенностями развития, проживающих в Рузском городском округе. Совместно с командой Drive Hunters в мероприятии принимали участие добровольцы ДПСО Liza Alert, мотоклубы Lost Angela’s MC TUCHKOVО и «Русский рассвет» МК Россия, благотворительный фонд «7Я», «Трогательный зоопарк оленей», Молодежный центр Рузского городского округа и студия Автозвука «Quality Sound in Car».

Участники возложили цветы к мемориалу Славы на площади Партизан в Рузе и пообщались с байкерами. Выстроившись в общую колонну, мотоциклы и машины с детьми направились в «Трогательный зоопарк оленей», где ребят встретил хозяин парка и рассказал о своих питомцах. Малыши смогли погладить и покормить северных и пятнистых оленей, полюбовались пони и осликом. В завершении экскурсии дети посетили парк культуры и отдыха «Городок» в Рузе.

«Благодарим организаторов автомотопробега «Доступный мир» за праздник! Мы впервые участвовали в таком мероприятии. Ребенок в восторге от посещения «Трогательного зоопарка оленей» и прогулки по парку «Городок». Мы все получили массу удовольствия и положительных эмоций, – сказала участница пробега Анастасия Задоян.

Для детей, главных участников пробега, в парке «Городок» были организованы концертная программа и мастер-класс по бумажной аппликации. Каждому ребенку организаторы предоставили возможность прокатиться на аттракционах и лошадях, а добровольцы LIZA ALERT провели эксклюзивную лекцию по безопасности от Школы LIZA ALERT «Безвредные советы».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости