Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе наводят чистоту

Дата публикации: 05.06.2019 в 14:55
Просмотров: 845
В Рузском округе наводят чистоту

Сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство» ежедневно приводят в порядок дворовые территории, места массового отдыха, спортивные и детские площадки в населенных пунктах Рузского городского округа.

Так, 4 июня рабочие убирали мусор в парке «Лукоморье» в Рузе, загрузили в бункер крупногабаритные отходы на контейнерных площадках в поселке Космодемьянский и по улице Советской в Рузе.

У здания детского сада №33 в Тучково восстановлена отмостка.

Возле дома №1 в Сытьково и дома №21 поселка Космодемьянский произведена опиловка деревьев.

Рабочие косили траву возле дома №7 в Восточном микрорайоне, по улице Лебеденко, в жилом комплексе «Дружный» и возле школы №3 в Тучково, на детских площадках в Колодкино, Дорохово, в нижней части парка «Лукоморье» в Рузе.

Продолжается борьба с борщевиком. Механический окос велся в Тучково по улицам Луговой и Новопесчаной, на пересечении автодороги Нестерово –Колюбакино – Звенигород с Трутеевскими и Москворецкими улицами, ручной – на Российская и Дмитровской в Рузе и Стеклозаводской – в Дорохово. Химикатами обрабатывали территории на Луговой улице в Тучково, Сосновой – в Мишинке, деревнях Лыщиково, Гомнино (частично), Денисиха, Таблово.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости