Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе приводят в порядок парк «Лукоморье» и другие объекты

Дата публикации: 06.06.2019 в 10:57
Просмотров: 887
В Рузе приводят в порядок парк «Лукоморье» и другие объекты

Сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство» 5 июня заливали цементом промоины в парке «Лукоморье» и демон тировали сгнивший балансир. Возле дома №10 по улице Ульяновской наполнили песочницу и отремонтировали малые архитектурные формы. В Ярославском переулке по обращениям жителей в ЕДДМ Рузского городского округа заменили лампы в уличных фонарях. С контейнерной площадки возле дома №1 в переулке Урицкого вывезли ветки.

В поселке Тучково промыли внутриквартальную дорогу по улице Лебеденко, провели ямочный ремонт дороги возле лома №10 по улице Комсомольской, убрали мусор вблизи муниципального туалета.

Ручной окос борщевика производился у мостика в Вандово, около Центра культуры и искусств и возле поликлиники в Рузе, на Беляной Горе, на детских площадках в Нестерово, возле дома№3 по улице Заводской в Тучково и дома №5 в Восточном микрорайоне в Тучково. С помощью трактора зонтичное растение косили в Артюхино, Орешках, Богородском. С помощью химикатов обработали территорию в Артюхино и Колюбакино.

Рабочие спилили накренившееся дерево возле дома №2 по улице Колодезной в Бороденках.

Дробление веток велось на контейнерных площадках на улице Куйбышева в Дорохово, деревнях Воробьево и Нестерово.

Работы по благоустройству в Рузском городском округе продолжаются.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости