Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского городского округа Татьяна Витушева посетила санаторий «Русь»

Дата публикации: 07.06.2019 в 09:02
Просмотров: 812
Глава Рузского городского округа Татьяна Витушева посетила санаторий «Русь»

Лечебное учреждение общетерапевтического профиля ЦВТ имени Лиходея «Русь» рассчитано на 414 мест и 137 номеров различных категорий.

Татьяна Семеновна осмотрела лечебный корпус, кабинет комплексной аппаратной реабилитации, павильоны функционального назначения, спортзал с бассейном, тренажерный зал, музей воинов-интернационалистов, клуб, библиотеку, Центр переподготовки инвалидов военной службы,

Лечебная база санатория обширная: там можно подлечить опорно-двигательную, сердечно-сосудистую систему, неврологические заболевания, поправить нервную систему, восстановить здоровое функционирование органов дыхания. К услугам отдыхающих – сеансы массажа, лечебные сауны, озонотерапия и гирудотерапия.

Богатая и прекрасно развитая инфраструктура лечебно-профилактического учреждения создает все условия для активного отдыха. Для детей обустроена детская игровая площадка.

На благоустроенной набережной с песчаным пляжем можно позагорать и приятно расслабиться. Можно покататься на катерах и катамаранах. У отдыхающих есть возможность прогуляться по туристическим маршрутам, совершить конную прогулку, отправиться на экскурсию.

Большая территория санатория ухоженная и благоустроенная. Общая площадь комплекса 43 га.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости