Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Мособлтуризма дала рекомендации по развитию туриндустрии в Рузском округе

Дата публикации: 16.08.2019 в 12:31
Просмотров: 815
Глава Мособлтуризма дала рекомендации по развитию туриндустрии в Рузском округе

Руководитель комитета по туризму правительства Московской области Наталья Галкина с рабочим визитом посетила Рузский городской округ.

Наталья Владимировна провела встречу с директорами домов творчества театральных деятелей и композиторов, а также руководством санатория «Дорохово».

Руководитель Мособлтуризма высоко оценила туристический потенциал Рузского городского округа и дала рекомендации по его развитию. Помимо Старой Рузы Наталья Галкина посетила туристические объекты – хаски-деревню «Рузская Аляска», отели «ЛесАртРезорт» и «Флагман», юртовый комплекс и ресторан «Дедова корчма».

Во время ознакомительной экскурсии обсуждались проблемы туристической деятельности в Московской области, в частности Рузского городского округа, и предложения по развитию курортной местности в районе Старой Рузы. Наталья Галкина ознакомилась с проектом восстановления историко-культурного бренда «Старая Руза» и включения данной территории в концепцию туристического развития муниципалитета как «Территории роста».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости