Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов: «Доверие наших жителей к местным властям резко выросло»

Дата публикации: 20.09.2016 в 16:11
Просмотров: 944
Максим Тарханов: «Доверие наших жителей к местным властям резко выросло»

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов, комментируя итоги выборов депутатов Государственной Думы и депутатов Московской областной Думы, отметил, что результаты избирательной кампании свидетельствуют о резком росте доверия местных жителей к властям. Слова Максима Тарханова приводит Руза24.

«Если говорить о результатах, то в Рузском районе лидирующее место заняла партия Президента – партия «Единая Россия». И она набрала более 40% голосов избирателей. Мы помним, что на прошлых выборах в Госдуму партия власти в нашем районе набрала 28% голосов избирателей. По этому показателю я делаю вывод, что доверие наших жителей к местным властям резко выросло. Будем продолжать ту работу, которую ведем, встречаться с жителями и выполнять все их наказы»,- сказал Максим Тарханов. 

Глава администрации Рузского района также подчеркнул, что выборы прошли честно, открыто и легитимно.

«Жители показали достаточно хорошую явку. Сегодня мы можем сказать, что выборы прошли честно, открыто и легитимно – у нас нет ни одной жалобы на подсчет голосов, подведение итогов, ход голосования. Мы обеспечили безопасность наших жителей и во время избирательной кампании, и во время голосования, потому что на каждом участке были и сотрудники полиции. Были созданы все условия, чтобы жители смогли исполнить свой гражданский долг»,- рассказал Максим Тарханов.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости