Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Юных ружан приглашают принять участие в фестивале Мосгаза

Дата публикации: 11.09.2019 в 17:11
Просмотров: 874
Юных ружан приглашают принять участие в фестивале Мосгаза

VIII Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» пройдет в Москве.

Миссия проекта – помочь одаренным детям, подросткам поверить в себя и добиться высот в любимом деле. Цели и задачи: выявление и поддержка одаренных детей в сфере художественного образования, приобщении широкой публики к богатому наследию в области культуры и искусства; создание условий для творческой самореализации; поддержка творческих направлений в работе с одаренными детьми; привлечение внимания общественности к детскому и юношескому творчеству; проведение персональных выставок, концертов победителей конкурса на территории РФ и за рубежом; популяризация деятельности АО «Мосгаз».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 ноября 2019 года. При заочной (дистанционной) форме участия фотография в электронном виде в формате JPEG не более 2Mb и не более 600 точек на дюйм направляется через сайт www.stars.mos-gaz.ru. Также заявка на участие и фотография работы могут быть направлены на электронный адрес: mosgaz20@yandex.ru. Очное участие возможно при отправке заявки и оригинала работы по почте или доставке по адресу: 105120, г. Москва, Мрузовский пер, д. 11, стр. 1, АО «Мосгаз» (Отдел специальных проектов) не позднее 1 ноября 2019 года. В этом случае работа конкурсанта будет отсканирована для организации ее просмотра в электронной форме членами жюри.

Итоги конкурса подведут на торжественной церемонии открытия выставки VIII Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» в центральном офисе АО «Мосгаз» по адресу: Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости