Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Тридцать пять спасателей провели тренировку в Тучково Рузского округа

Дата публикации: 10.10.2019 в 14:01
Просмотров: 864
Тридцать пять спасателей провели тренировку в Тучково Рузского округа

Работники Можайского территориального управления «Мособлпожспаса» провели тренировку по контрольно-проверочным пожарно-тактическим учениям на территории ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» в поселке Тучково.

Начальник Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Юрий Швецов рассказал, что в тренировке было задействовано 35 человек и 6 единиц техники, силы и средств 265-й, 312-й пожарных частей, пожарно-спасательного поста ПЧ-312 и поисково-спасательного отряда №28.  

«Данная тренировка, является третей, контрольной, на которой мы отработали действия по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на производственных объектах, организацию взаимодействия с обслуживающим персоналом и администрацией объекта, аварийными службами и службами жизнеобеспечения Рузского городского округа», – пояснил Юрий Швецов.

Основные, пожарно-тактические учения запланированы на территории «Московской кофейни на паяхъ» на 17 октября и будут являться контрольно-проверочными пожарно-тактическими учениям для сил и средств Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости