Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Впервые за 10 лет Рузский район Подмосковья получил своего депутата в Госдуме

Дата публикации: 05.10.2016 в 16:37
Просмотров: 749
Впервые за 10 лет Рузский район Подмосковья получил своего депутата в Госдуме

В Рузском районе прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов выборных кампаний в Государственную и Московскую областную Думы. Голосование, напомним, прошло 18 сентября. Явка на выборах в Рузском районе составила 34,2%.

В собрании приняли участие депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по делам семьи и детства Оксана Пушкина, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова.

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов поблагодарил всех, кто принимал участие в организации выборов на территории муниципалитета, а также отметил, что выборы прошли честно и открыто.

«Выражаю благодарность членам участковых избирательных комиссий, главам поселений, своим заместителям, депутатскому корпусу, полиции, волонтерам за то, что всем вместе нам удалось провести честные, открытые и легитимные выборы. За то, что эти люди бескорыстно тратили свои силы и личное время ради общего результата. А результат у нас один - сегодня мы имеем представителей от Рузского района и в Государственной Думе (впервые за 10 лет) в лице О.В.Пушкиной, и в Мособлдуме в лице Т.В.Сердюковой»,- сказал Максим Тарханов.

За высокий профессионализм и активное содействие в организации работы при подготовке и проведении единого дня голосования 18 сентября 2016 года на территории Рузского муниципального района благодарностью Главы Рузского муниципального района награждены:

Баранова Нина Николаевна, диспетчер Открытого акционерного общества "Лидино"

Башаева Елена Александровна, заведующая Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №20"

Волосова Ольга Викторовна, старший инспектор Муниципального бюджетного учреждения сельского поселения Дороховское "Административно-хозяйственный центр"

Гонт Елена Анатольевна, Председатель участковой избирательной комиссии №2701

Горач Николай Васильевич, первый заместитель Главы администрации сельского поселения Старорузское

Горячкина Лариса Валерьевна, Председатель участковой избирательной комиссии №2702

Гусева Татьяна Михайловна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №40 Центр развития ребёнка"

Дрига Вера Алексеевна, главный специалист отдела социальных коммуникаций и территориальной политики муниципального автономного учреждения "Многофункциональный молодежный центр"

Иванова Татьяна Васильевна, Председатель участковой избирательной комиссии №2692

Ивлиева Галина Дмитриевна, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Нестеровский лицей"

Казгунова Ирина Александровна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №19"

Квасова Надежда Владимировна, старший инспектор отдела организационной работы и протокола управления делами администрации Рузского муниципального района

Козлова Нина Леонидовна, заведующая сельского Дома культуры п. Беляная Гора Рузского муниципального района

Крупник Нина Ивановна, Председатель участковой избирательной комиссии №2696

Кунцова Елена Юрьевна, начальник организационного отдела администрации г.п. Тучково

Макина Наталья Михайловна, Председатель участковой избирательной комиссии №2684

Мехнина Татьяна Михайловна, Председатель участковой избирательной комиссии №2695

Миколаев Константин Анатольевич, директор муниципального учреждения физкультуры и спорта с.п. Колюбакинское

Милаев Виталий Игоревич, преподаватель физвоспитания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Колюбакинская средняя общеобразовательная школа"

Назарьева Елизавета Алексеевна, заместитель руководителя администрации Рузского муниципального района

Орлов Владимир Сергеевич, главный инженер Акционерного общества "Колюбакинский игольный завод"

Ощепкова Светлана Николаевна, начальник управления делами администрации Рузского муниципального района

Панина Наталья Евгеньевна, заместитель начальника организационного отдела администрации г.п. Тучково

Панкова Надежда Петровна, начальник отдела организационной работы и протокола управления делами администрации Рузского муниципального района

Пирогова Тамара Анатольевна, старший инспектор отдела организационной работы и протокола управления делами администрации Рузского муниципального района

Попова Ольга Вячеславовна, Председатель участковой избирательной комиссии №2700

Саркисова Анна Робертовна, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью "АРС Недвижимость"

Сенникова Анна Геннадиевна, Председатель участковой избирательной комиссии №2693

Тарасова Ксения Вячеславовна, старший инспектор отдела организационно-правовой работы и социальной политики администрации сельского поселения Дороховское

Федотова Олеся Владимировна, директор муниципального казенного учреждения г.п. Руза "Центр по административно-техническому обеспечению органов местного самоуправления городского поселения Руза"

Черевашенко Александр Александрович, старший инспектор отдела организационно-правовой работы и социальной политики администрации сельского поселения Дороховское

Чумина Дарья Владимировна, секретарь руководителя муниципального бюджетного учреждения РМР "Центр обеспечения хозяйственной деятельности органов местного самоуправления РМР"

Шикулин Виктор Владимирович, помощник директора по общим вопросам Акционерного общества "Колюбакинский игольный завод"

Коллектив Муниципального бюджетного учреждения городского поселения Руза "Благоустройство" - директор Анищенков Николай Леонидович.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости