Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В районном Доме Культуры в Рузе 7 октября отметили Международный День учителя

Дата публикации: 11.10.2016 в 12:39
Просмотров: 1061
В районном Доме Культуры в Рузе 7 октября отметили Международный День учителя

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию международного Дня Учителя, прошло 07 октября 2016 года в 14.00 в местном Дворце Культуры при поддержке Банка Финсервис.
Среди приглашенных были не только ветераны педагогического труда и руководители общеобразовательных учреждений, но и педагоги, которые писали и пишут летопись системы образования Рузского муниципального района.
Поздравил всех собравшихся с этим замечательным праздником глава администрации Рузского района Максим Тарханов.
Он отметил, насколько огромную роль играют педагоги в современном обществе. С приветственным словом выступила и Татьяна Сердюкова, депутат Мособлдумы. 
За высокие достижения в области образования педагогов  района наградили почётными грамотами, благодарственными письмами, цветами и подарками.  

Ирина Замяткина, заместитель Начальника Дополнительного офиса «Руза» Банка Финсервис, поздравила всех учителей с праздником.
«Это еще один повод сказать вам о том, как в вас нуждается Рузский район, – заметила Ирина Замяткина. – А мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно трудиться.».
Много теплых поздравительных слов было сказано в адрес педагогов, но хочется еще раз поблагодарить их за тяжелый труд и пожелать сохранить на долгие годы здоровья, счастья, любви и творческих успехов!

Одним из спонсоров мероприятия выступил Банк Финсервис.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости