Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе оштрафовали собственника участка

Дата публикации: 03.07.2020 в 11:14
Просмотров: 891
В Рузском округе оштрафовали собственника участка

В Управление Россельхознадзора по городу Москве, Московской и Тульской областям из администрации Рузского городского округа поступили материалы проверки соблюдения требований земельного законодательства РФ в отношении собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения, площадью 1,3 га, расположенного в Рузском городском округе.

Управлением установлен факт нарушения земельного законодательства РФ, выразившийся в невыполнении требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв. Земельный участок зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью, а также не проводятся мероприятия в области обеспечения плодородия почв. Данный земельный участок не используется для ведения сельскохозяйственного производства (сенокошения, механической обработки почвы) или осуществления иной, связанной с сельскохозяйственным производством деятельностью.

Управлением собственник привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости