Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Семеро ружан подали заявку на премию «Мы рядом»

Дата публикации: 07.07.2020 в 15:11
Просмотров: 999
Семеро ружан подали заявку на премию «Мы рядом»

14 июля завершается прием заявок на премию губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мы рядом».

Из Рузского городского округа заявки подали семь участников. Это Надежда Квасова («Школа раздельного сбора отходов»), Елена Шишканова (проект «Ящик добра»), Ангуш Погосян («Укрепление семейных ценностей»), Владимир Сумароков (культурно-оздоровительное мероприятие на базе КТК «Станица»), Геннадий Иванов (поиск и перезахоронение останков погибших воинов), Марина Андриянова («Субботний семейный клуб»), Мария Зиновик (клип на песню «Русая Россия»).

Премия губернатора «Мы рядом» учреждена в целях поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

«Премия «Мы рядом» родилась благодаря неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный и быстротечный мир находят время дарить добро, дарить внимание», – сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В конкурсе предусмотрены четыре номинации: «Культура и образование», «Социально ориентированный бизнес», «Волонтерство и благотворительность», «Медицина и здравоохранение».

В целях проведения конкурсного отбора и подготовки предложений по присуждению премий создается жюри. В состав жюри входят известные режиссеры, спортсмены, врачи, менеджеры, общественные деятели, деятели культуры и искусства.

Ответственный координатор по Рузскому городскому округу – Людмила Ивановна Александрова, телефон 8(49627) 23-974, электронная почта: admmv@mail.ru

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости