Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

С подтопленных участков в Рузе вывезли мусор и обломки деревьев

Дата публикации: 11.07.2020 в 16:06
Просмотров: 1366
С подтопленных участков в Рузе вывезли мусор и обломки деревьев

Общими усилиями удалось очистить русло реки Городянки в Рузе. Уже вывезено более 20 самосвалов порубочных остатков и нанесенного водой мусора. Об этом сообщил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.
В ходе восстановительных работ обустроили мост через Городянку, отсыпали щебнем дорогу с выездом на улицу Красную, при помощи техники сформировали русло реки на этом участке.
Организовано горячее питание для сотен людей, работающих сегодня в наиболее пострадавшей части Рузы. Первыми, конечно, накормили наших гостей. 
«Напомню, чтобы помочь нам в борьбе с последствиями природного бедствия, в Рузу приехали люди с разных концов Московской области. С утра на Красноармейской улице работали жители Красногорска, Можайска, Истры, Одинцово,  Домодедово, Волоколамска, Клина, Кубинки и других городских округов. Проявили неравнодушие не только наши соседи: в работах по расчистке завалов принимали участие сотрудники администрации и муниципальных учреждений Лобни. Еще раз благодарю всех причастных к ликвидации последствий подтопления!», – написал глава РГО на своей странице в сети Инстаграм.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости