Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружане отметили День физкультурника

Дата публикации: 01.08.2020 в 13:58
Просмотров: 1325
Ружане отметили День физкультурника

1 августа  на стадионе "Урожай" в Рузе состоялось празднование Всероссийского дня физкультурника. 
"Рузский округ без преувеличения можно назвать одним из самых спортивных в Московской области, - написал  в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. - Наш Дворец водных видов спорта - арена международных и всероссийских соревнований по водному поло,  прыжкам в воду, синхронному плаванию. Ружане не раз поднимались на самую высокую ступень пьедестала почета в соревнованиях по единоборствам, лыжным гонкам, боксу, гребле. Мы гордимся воспитанниками наших детских спортивных школ, мужеством и отличной формой спорстменов-ветеранов. 
Всероссийский день физкультурника отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта и все, кто ведёт здоровый и активный образ жизни. Поздравляю всех с этим праздником движения, красоты и здоровья! Верю, что число спортивных побед наших земляков будет расти из года в год!"
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Рузского городского округа подготовило интересную программу для жителей и гостей муниципалитета. На стадионе "Урожай" проходят соревнования для взрослых и детей, мастер-классы, волейбол "гигантским" мячом, командные состязания по перетягиванию каната, многое другое. Желающие могут осмотреть окрестности с воздушного шара. 
В общем, праздник получился насыщенным и интересным.
 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости